Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Музейно-выставочный центр" г. Назарово Красноярского края

Назаровское отделение краевого Молодёжного клуба РГО

Молодежный клуб Русского географического общества открывает свои двери для всех молодых талантливых, заинтересованных и энергичных людей, неравнодушных к географии, истории, экологии родного края, страны и нашей планеты. Этот проект создан для того, чтобы объединить современную молодёжь вокруг идей и ценностей Русского географического общества, помочь лучше узнать географию, традиции и культуру России.

Русское географическое общество  существует  с 1845 года.  Молодежные клубы при РГО стали активно развиваться с 2016 года. 2 апреля 2021 года было организовано назаровское отделение краевого молодежного клуба РГО.

В задачи Молодежного клуба РГО входит:
1. Реализация творческого потенциала молодежи в области географии и смежных отраслей знаний, привлечение молодежи к научному творчеству и исследовательской деятельности.
2. Развитие добровольчества и вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность, проведение благотворительных акций.
3. Формирование у молодежи этики ответственного и бережного отношения к природе.
4. Сохранение, использование и популяризация географических знаний в молодежной среде.
5. Распространение среди молодежи традиций Русского географического общества.

Как вступить в РГО?

Назаровское отделение краевого молодежного клуба РГО организовано на базе музейно-выставочного центра  города Назарово. Стать участником молодежного  клуба может любой желающий в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого необходимо заполнить электронную форму регистрации. Участники клуба будут участвовать в  различных мероприятиях, акциях и проектах Молодежного клуба  РГО.

... Нажимая кнопку "Подать заявку на вступление в Назаровское отделение красноярского молодежного клуба РГО" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"
Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности