Первые  итоги конкурса «Лучший гид города Назарово»

1 апреля в музейно-выставочном центре  прошло подведение итогов первого этапа конкурса «Лучший гид города Назарово».  Грамоты финалистам вручил  руководитель молодежного клуба Красноярского краевого отделения РГО Сергей Бурлаченко. Финалистами  стали Диана Ткаченко, Лузина Доминика, Альвина Буренкова, Карина Бодуленко,  Юлия Глушкова и  Егор Авдеев .  Также были вручены Благодарственные письма преподавателям, которые  помогли школьникам создать  видеоролики, -  Наталье Прокопьевне  Ростовщиковой, Елене Михайловне Владимировой, Галине Геннадьевне Тимошковой, Татьяне Валерьевне Бондаренко.

Благодарственным письмом РГО б была отмечена работа Полины Клиновицкой.

Наступает  второй этап конкурса.  На жеребьевке  финалисты вытянули музейные  залы, по которым проведут видеоэкскурсии.  Новую  видео экскурсию надо подготовить до середины мая.   18  мая, в День музеев, определиться победитель  конкурса.  Пожелаем  удачи  юным гидам!