Географический диктант 2022

Географический диктант 2022

Музейно-выставочный центр стал одной из площадок географического диктанта -2022 – просветительской акции, которая проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. За 7 лет свои знания, кроме россиян, смогли проверить участники из 122 стран мира, а их число превысило два миллиона человек.
В этом году вопросы диктанта озвучивали российские и иностранные знаменитости - заслуженный артист России Максим Аверин, актер американских боевиков Стивен Сигал, эстрадная певица Валерия. А еще привлекли к почетной миссии виртуального голосового помощника - Алису. За импровизированные парты в музее сели назаровские школьники, в основном, учащиеся гимназии 9, а также все желающие блеснуть своими знаниями по географии и узнать что-то новое.
Правильные ответы на вопросы будут опубликованы на сайте диктанта 21 ноября. Кроме того, до 10 ноября доступна онлайн-версия диктанта. И результаты его написания можно узнать сразу!

Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности