Назаровское отделение краевого Молодёжного клуба РГО приглашает к участию

Назаровское отделение краевого Молодёжного клуба РГО приглашает к участию

В музейно-выставочном центре прошла встреча с учащимися 8 и 9-х  классов  школы № 9.

Руководитель красноярского краевого молодежного клуба Русского географического общества  Сергей Бурлаченко  рассказал о  работе клуба, о возможностях  путешествовать, участвовать  в интересных  проектах, знакомиться с известными путешественниками.

Путешествовать хотели бы и ученики наших школ, но, увы, не у всех  есть возможность.  А краевой  молодежный клуб  РГО – лучшее для того средство.  Участие в выездных  школах, работа в заповедниках  страны, изучение географии и смежных  наук на практике. Это лишь малые  возможности того, что может дать участие в клубе.  Ребята с интересом посмотрели  фильм про  русское географическое общество.

Назаровское отделение красноярского клуба РГО уже полгода работает  на базе музейно-выставочного центра.  В сети  Вконтакте постоянно публикуются  дела молодежных  клубов РГО, заявки на участие в сменах в различные   лагерях. Но чтобы клуб  заработал  в полную силу ему нужны активные  участники, дети и взрослые  увлеченные  географией, археологией, готовые  волонтерами поработать  в природных  условиях.  Пока стоит задача таких  людей найти. Подобные  встречи  как раз  и помогают в этом.

В ближайших  планах  у назаровского клуба провести  конкурс «Лучший гид  Назарово»,  и участие в международном  географическом диктанте в стенах  музейно-выставочного центра.   Если у вас есть  интерес поближе познакомиться с деятельностью  русского географического общества, приходите в музей.

Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности