Подведение итогов конкурса «Лучший гид города Назарово»

Подведение итогов конкурса «Лучший гид города Назарово»

Кто стал лучшим гидом города Назарово?

Вторым мероприятием музейной ночи стало подведение итогов городского молодежного конкурса «Лучший гид города Назарово». Можно ли сделать модной и востребованной профессию экскурсовода? Мы попытались , и вот что получилось. В финал конкурса было отобрано 5 работ, но один финалист отказался продолжать участие в конкурсе. Победители первого этапа подготовили видео-экскурсии по залам музея, выпавшим им на жеребьевке. На подведение итогов жюри оценило представленные работы. В состав жюри вошли: председатель Алексей Васильевич Ильин, заместитель руководителя клуба историков и краеведов «Наследие»; Лилия Альбертовна Ефанова, ведущий специалист по связям с общественностью АО «Разрез «Назаровский», Татьяна Михайловна Мельникова, директор музейно-выставочного центра, Ольга Юрьевна Цират, ученый секретарь МВЦ, Ольга Николаевна Цикурова, руководитель народного коллектива литераторов «Эхо Арги».
Победителем конкурса стала Диана Ткаченко, ученица школы 3, проводившая экскурсию по залам войны. Второе место заняла Альвина Буренкова с экскурсией по залу Марины Ладыниной. Третье место разделили ученики школы 7 Карина Бодуленко с экскурсией по залу истории разреза «Назаровский» и Юлия Глушкову и Егор Авдеев с экскурсией по залу прошлого.
Ребята получили памятные подарки от молодежного клуба Красноярского краевого отделения РГО и АО «СУЭК-Красноярск». А победитель еще и два уникальных издания « От Нила до Енисея» и «Сибирь первозданная». Благодарственными письмами от Молодежного клуба Красноярского краевого отделения РГО были награждены учитель географии школы 3 Разалия Ильясовна Дорохова и коллектив музейно-выставочного центра.
Профессия экскурсовода вызвала интерес у молодого поколения, а значит, цель конкурса достигнута. Продолжайте и дальше изучать историю и географию родного города.

Победитель конкурса

Участники финального этапа конкурса

Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности