В городе Назарово с рабочим визитом побывала исполнительный директор Красноярского краевого отделения РГО Галина Идиатуллина. Она поздравила победителей первого краевого конкурса «Лучший кабинет географии на территории Красноярского края среди общеобразовательных учреждений» и вручила им памятные таблички.

Напомним, в номинации «За лучшее представление образовательной среды кабинета географии» (городская школа (гимназия) первое место заняла Ачинская Мариинская гимназия, город Ачинск, а третье место – МАОУ СОШ №7, г. Назарово.

В номинации «За лучшие подходы во внеклассной и внеурочной работе при изучении предмета «география»» второе место – у МАОУ Гимназия № 9, г. Назарово.

Мы очень рады за МАОУ "Гимназия №9" г. Назарово поскольку большинство участников Назаровского молодежного клуба Русского географического общества, обучаются там)

Ребята принимайте наши поздравления )))

#МКРГОНазарово #МКРГО24 #НазаровоРГО #МузейНазарово #РГО #КРСКМКРГО