К 60 – летию первого полета Юрия Алексеевича Гагарина

В музейно – выставочном центре состоялось открытие выставки значков и почтовых документов, посвященной 60 – летию первого полета Юрия Алексеевича Гагарина. Выставку подготовил Валерий Викторович Соломатов - руководитель Назаровского отделения Ассоциации музеев космонавтики России «Дорога к звездам». С 2019 года продолжается творческое сотрудничество  музейно – выставочного центра с объединением «Созвездие видений» творческого союза профессиональных художников,            участников культурно – выставочного проекта «Космос, меняющий нас» из Москвы.  В результате наш Назаровский музей вошел в Ассоциацию музеев космонавтики  под руководством космонавта Владимира Джанибекова.