Звени и расцветай наш Красноярский край

Звени и расцветай наш Красноярский край

5 мая в Музейно-Выставочном Центре состоялась музыкально-художественная программа «Звени и расцветай родной наш Красноярский края», посвященная Дню Победы, проходящий в рамках фестиваля «Дети Красноярья» в честь 80-летия Красноярского края.

В рамках мероприятия состоялась презентация выставки произведений преподавателей и лично учащихся ДХШ г.Назарово. В экспозиции представлено более 120 работ различных по тематике и технике исполнения. Работы отражают признание любви к жизни, красоте мира, любви к нашему родному краю, сибирской природе.

Участников мероприятия тепло приветствовала заместитель руководителя администрации г.Назарово Потапова Галина Викторовна. На мероприятии присутствовали участники Великой Отечественной войны – ветераны войны: Долгалева А.Ф. и Дивинец С.И. В своем выступлении заместитель председателя городского совета ветеранов войны Головастиков В.М. тепло поздравил ветеранов войны и труда, всех присутствующих в зале с наступающим Днем Победы. Учащиеся музыкальной школы порадовали зрителей мастерским исполнением русских народных песен и песен военных лет.

Оркестр духовных и ударных инструментов (руководитель Фатеев А.В.) завершил мероприятие музыкальным исполнением «Марша Победы».

              

Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности