Они сражались за Родину!

Они сражались за Родину!

 

Приближается один из важных и любимым народом нашей страны праздник – 9 мая. В этом году мы отмечаем 69-ю годовщину Победы.

Коллектив музея проделал огромную работу с материалами своих фондов о Назаровцах – участниках Великой Отечественной войны. Итог – большая выставка, на которой Вы сможете увидеть уникальные экспонаты: фотографии с фронта, плакаты, трогательные письма фронтовиков домой. Множество Назаровцев смогут увидеть на выставке фотопортреты своих родных, коллег, учителей – фронтовиков. Никого не оставит равнодушным экспозиция «Их повенчала война» — о супругах, которые познакомились и полюбили друг друга, защищая Родину на фронтах Великой Отечественной войны.

На выставке представлены фотографии празднования 9 мая в Назарово с 50-х годов прошлого века и до нашего времени. Всех, желающих прикоснуться к истории нашей страны и Назарово времени Великой Отечественной войны, проникнуться тем временем и узнать имена своих защитников, приглашаем посетить нашу выставку.

                     

Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности