Открытие выставки Евгении Олеговны Аблязовой

Открытие выставки Евгении Олеговны Аблязовой

В музейно – выставочном центре состоялась презентация картин известной Красноярской художницы Евгении Олеговны Аблязовой. На мероприятии присутствовали члены народного коллектива «Творчество»,  а также жители нашего города - любители и ценители живописи.

Художественная выставка «Новые горизонты» включает в себя 20 живописных полотен и раскрывает зрителю несколько аспектов в творчестве художника, главное содержание которых заключено в выражении цветовой гармонии мира. Взгляд на мир у художника добрый, поэтичный, поэтому сибирская природа, яркая и величавая, отображена задумчиво, с любовью, а натюрморты искренние и правдивые, проникнуты радостным настроением.

С приветственным словом к присутствующим выступила заместитель Главы города Назарово Наталья Валерьевна Куклина, члены народного коллектива «Творчество»: Л.М.Голубева, А.И.Кошельков, А.Н.Зуева, Н.В.Иванкина, Т.Ф.Моисеева, педагог дополнительного образования Дома школьников С.В.Державина, руководитель Красноярской региональной общественной организации «Наше наследие» Л.А.Пестрикова. С ответным словом выступила автор выставки Е О.Аблязова, которая поблагодарила сотрудников музейно – выставочного центра за радушный прием и провела краткий экскурс по своим работам.

Всех присутствующих в зале радовали романсами солисты народной музыкально – поэтической гостиной «Элегия» под руководством Анастасии Триппель.

Приглашаем жителей и гостей нашего города посетить эту выставку, которая продлится до 28 февраля.

Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности