Открытие выставки «Ангелы, к которым можно прикоснуться»

25 января в музейно-выставочном центре состоялась презентация выставки картин Международного арт-проекта «Ангелы мира».

В экспозиции представлено более тридцати флок-картин, дающих возможность тактильного восприятия изображения.

В этот раз вместе с работами взрослых художников к нам в город приехали и детские произведения. Основная тема картин – Ангел-хранитель. Выставка несет добро, душевное тепло и свет. Созданные образы Ангелов –хранителей помогли людям достойно пройти самые сложные периоды жизни. Поэтому проект объединяет людей со всего мира.

С приветственным словом к собравшимся в выставочном зале выступили: заместитель руководителя администрации г. Назарово О.В. Толстихина, директор ДХШ Н.В. Гильдерман, священнослужитель назаровского Свято-покровского Храма отец Владимир, член народного коллектива «Творчество» — художник Е.Д. Мендюк.

Порадовали своими музыкальными номерами учащиеся Воскресной школы имени Серафима Саровского Свято-Покровского Храма г. Назарово, участники танцевального коллектива «Экспрессия КДЦ «Юбилейный» и ансамбля «Рождественские колокольчики» образцовой студии музыкального развития «Школа виртуозов». Городского дворца культуры.

Приглашаем всех любителей живописи посетить выставку, которая будет работать до 28 февраля.

Фото с мероприятия