Вручение наград коллективу «Эхо Арги»

18 января в музейно-выставочном центре прошло торжественное собрание, посвященное вручению наград участникам заочного литературного конкурса среди работников образования и ветеранов педагогического труда Красноярского края «Всё, что сердцу дорого».

В конкурсе приняли участие 9 членов народного коллектива «Эхо Арги». Торжественно награды были вручены директором школьнометадического центра Цветцих НД. Победители конкурса Шалунов Г.А. (2 место) и Свешникова Р.М. (3 место) в номинации «Уроки мудрости», Лукьяненко З.К. (1 место) в номинации «Переменка». Участникам конкурса вручены сертификаты, поэтические сборники и календари знаменательных дат на 2018 год.

Руководитель профсоюзного комитета работников образования Ровенская А.С. поздравила участников конкурса и вручила коллективу «Эхо Арги» чайный сервис. Поздравления прозвучали от директора музейно-выставочного центра Мельникова Т.М., Шадриной В.С., Глазуновой Л.Ф. и других.

Членов народного коллектива «Эхо Арги» вдохновило участие во 2ом и 3м конкурсах и появилось желание и появилось желание участвовать в четвертом конкурсе, который состоится в сентябре 2018 года.

Руководитель народного коллектива литераторов «Эхо Арги»

Подойницына Л.В.