Назаровские поэтессы стали лауреатами в заочном литературном конкурсе «Всё, что сердцу дорого»

Назаровские поэтессы стали лауреатами в заочном литературном конкурсе «Всё, что сердцу дорого»

Назаровские поэтессы стали лауреатами в краевом  заочном литературном конкурсе «Всё, что сердцу дорого». Галина Мосийчук и Руффина Свешникова заняли второе и третье места в заочном литературном конкурсе «Всё, что сердцу дорого»

          

Конкурс является дистанционным и проводится с июня по декабрь 2016г. Провели его  среди работников образования и ветеранов педагогического труда Красноярского края. Он объединил работников образования, предъявляющих и реализующих профессиональные инициативы в области литературного творчества. Этот конкурс — отличная возможность для авторов заявить о себе, о своем творчестве и познакомиться с единомышленниками. Лучшие работы буду опубликованы.

Обе поэтессы являются членами народного коллектива литераторов «Эхо Арги». Они представили свои стихи в номинации «Уроки любви» в категории «Поэзия». Всего в конкурсе 4 номинации, каждая из которых делится на две категории: «Поэзия» и «Проза».

Полный список победителей можно посмотреть здесь

Поздравляем Галину Андреевну Мосийчук и Руффину Михайловну Свешникову  с победой! Желаем творческого вдохновения и новых творческих побед!

Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности