Литературный конкурс «Всё, что сердцу дорого»

В ноябре 2016 года члены народного коллектива «Эхо Арги»  Галина Мосейчук, Руфина Свешникова, Валентина Котик, Зинаида Лукъяненко приняли участие в заочном литературном конкурсе среди работников  образования и ветеранов педагогического труда Красноярского края «Всё, что сердцу дорого», являющемся открытой площадкой для предъявления творческих и общественных инициатив педагогического сообщества. Конкурс проводился по следующим номинациям: «Учительские уроки», «Уроки мудрости», «Уроки любви», «Переменка».

В номинации «Уроки любви» наши конкурсанты стали победителями. Второе место – Мосейчук Галина, третье место – Руфина Свешникова. Сертификатами и дипломами отмечены Валентина Котик, Зинаида Лукъяненко.Творческие работы победителей и участников заочного конкурса опубликованы в литературном сборнике произведения педагогов Красноярского края «Всё, что сердцу дорого…»

Поздравляем победителей конкурса, дальнейших и творческих успехов!

В музей были переданы из краевого дома просвещения сборники, куда вошли стихи наших победителей, членов народного коллектива «Эхо Арги»