«Мир глазами детей»

«Мир глазами детей»

 

Лето — самое теплое и беззаботное для ребят время года: начинаются долгожданные летние каникулы, поездки, веселые прогулки, отдых. У детворы появляется возможность вдоволь наиграться и пообщаться со сверстниками.

Дети доставляют нам много радости, сил двигаться вперед. Именно поэтому стали в музее традиционными презентации выставок детского творчества. Такие выставки выявляют и объединяют талантливых детей и подростков.

1 июня в международный День защиты детей в музее была открыта выставка детского творчества: «Мир глазами детей».

В выставке приняли участие постоянные партнеры музея: воспитанники детской художественной школы города, детских садов, Дома пионеров и школьников и Районного Дома творчества. Также участниками выставки стали и взрослые мастера, представившие работы для детей – игрушки, элементы интерьера детских комнат и даже «мягкую мебель».  Все работы не смог вместить выставочный зал, выставка начинается сразу с фойе музея, кстати, и там же расположены работы нового мастера – фото-художницы  Олеси Годжиевой. От детских лиц, эмоций, запечатленных на ее работах просто невозможно отвести глаз.

Выставка творчества детей и для детей, как и всегда, получилась очень разнообразной, яркой, трогательной, интересной! Ждем всех желающих прикоснуться через творчество к миру детства и получить теплые, и непременно позитивные  ощущения от увиденного.

  

Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности