Заседание историко-краеведческого клуба «Наследие»  «По страницам истории школы…»

Заседание историко-краеведческого клуба «Наследие» «По страницам истории школы…»

В музейно-выставочном центре г. Назарово прошло очередное заседание историко-краеведческого клуба «Наследие», на котором продолжилось обсуждение темы «Образование в Назарово». На встрече присутствовали члены клуба «Наследие» и представители МБОУ «СОШ № 3». На заседании был рассмотрен вопрос об истории создания МБОУ «СОШ № 3». С подробным исследованием об основных вехах развития Назарово начиная с 1742 и по 1961 года, о школах станции Назарово и военбазы: № 3, № 4, № 5 и железнодорожной школе, выступил член клуба «Наследие», ветеран педагогического труда – Валентин Петрович Васильев.

Дальнейшую историю с 1933 и по настоящее время про ученический и педагогический коллективы школы рассказали члены историко-краеведческого клуба «Поиск» МБОУ «СОШ № 3». Информация об истории школы для слушателей стала неожиданной и интересной. При обсуждении темы представителям клуба «Поиск» было предложено расширить информации о педагогическом коллективе  школы и её выпускниках.

Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности