Заседание историко-краеведческого клуба «Наследие»

В музее состоялось заседание историко-краеведческого клуба «Наследие», на котором присутствовали не только члены клуба, но и приглашенные представители  школ города  и Управления образования.

На заседании были  рассмотрены  два вопроса:

1. История образования школы № 9;
  2. История образования школы № 17

Учащиеся 9 класса К. Конюк и К. Поленко  представили материалы, презентацию о создании, становлении, развитии  школы № 17.

Этапы развития школы №9   через презентацию проследила заместитель по воспитательной работе Киселева Валентина Ивановна.

Своими воспоминаниями поделился Валентин Петрович Васильев – член клуба,  ветеран педагогического труда и отметил, что это  одна из школ,  где накоплена, систематизирована вся история образования школы, и каждый квартал издается газета о жизни школы.