Есть целый мир в душе моей

В музейно – выставочном центре прошла презентация итоговой выставки произведений Назаровских художников под названием «Есть целый мир в душе моей».
Настоящий праздник творчества,  ярких красок и душевного тепла подарили  участники выставки гостям данного мероприятия. Выставка 2019 года включила в себя рекордное количество участников  - 74 и работ - более 1000.
Пейзажи сибирской природы, портреты, целое царство лоскутной техники, техники «резьба по дереву» и «резьба по кости», коллекция вологодских кружев, куклы и мягкие игрушки – это далеко неполный список того  многообразия представленных произведений.
На мероприятии выступили: заместитель главы города Назарово Н.В.Куклина, член народного коллектива литераторов «Эхо Арги» Г.А.Мосейчук, от имени участников выставки выступили: Народный Мастер Красноярья – Н.П.Килин и кружевница О.Ю. Поддубская, а также директор Музейно – выставочного центра Т.М.Мельникова. На протяжении всего мероприятия радовали всех присутствующих солисты Народного ансамбля «Любава» КДЦ «Юбилейный» под руководством П.В.Юдина.
Выставка продлится до 30 января 2020 года. Приглашаем всех ценителей прекрасного посетить эту уникальную выставку.