Ещё одна встреча к 90-летию В.И. Селиванова.

Ещё одна встреча к 90-летию В.И. Селиванова.

Наш музей постоянно сотрудничает с Местной организацией  общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» и с радостью откликается на предложения его членов.

Так, после проведения мероприятия, посвященного 90-летию со Дня рождения В.И. Селиванова в музее, нам поступило приглашение в гости от членов общества слепых, председатель Валентин Владимирович Кулешов.  Мы с радостью откликнулись и провели еще одну очень теплую встречу памяти, где звучали живые воспоминания тех, кто был знаком с Вячеславом Ивановичем лично, работал с ним или слышал о нем от родителей.

В зале действительно воцарилась теплая, можно даже сказать семейная атмосфера доброжелательности, как же может быть иначе, если речь идет о таком достойном человеке.

В завершении и организаторы, и слушатели от всей души пожелали друг другу новых встреч, новых тем, хороших эмоций от общего дела  сохранения памяти о назаровцах, внесших большой вклад в историю нашей малой Родины.

 

Наталья Зимина

Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности