В мире животных

В мире животных

Встречи с интересными людьми в музее происходят постоянно, и в августе месяце произошло знакомство с таксидермистом  из г. Тарахунска Анатолием Валентиновичем Кононовым, который приехал жить в Назарово и сразу решил придти в музей. Мастер предложил представить свою коллекцию чучел на обозрение всех жителей и гостей города.

Так в День знаний, начало учебного года, 1-го сентября была открыта выставка «В мире животных», на которой можно увидеть тридцать чучел животных и птиц Красноярского края.

На презентации выставки выступил таксидермист Назарово Анатолий Иванович Скакунов, давший высокую оценку работам приезжего мастера. Ну а юные посетители с интересом рассматривали, фотографировали композиции – «охота в природе», «семья лесных жителей»,  «токование», «рыжая плутовка» и мн. др.

Музейно-выставочный центр ждет всех желающих познакомиться с фауной Красноярского края, ведь выставка Анатолия Валентиновича Кононова продлится весь сентябрь.

   

   

   

   

   

  

Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности