В волшебном мире рукоделия

В волшебном мире рукоделия

В МВЦ состоялась презентация городской выставки «В волшебном мире рукоделия».

Вновь назаровские мастера рукодельники порадовали всех любителей народного творчества своими уникальными творениями, выполненными в разных жанрах. Многие произведения — это своеобразный диалог мастера и зрителя, способ коснуться внутреннего мира и пробудить в нем самые положительные, самые яркие эмоции. Доминантой выставки по праву стали произведения семьи Алламурадовых от вышивки бисером, до семейного портрета, выполненного в технике «алмазной мозаики».

Вниманию ценителей и любителей прекрасного уникальные творения выполненные в техниках вышивки крестом и бисером, пэчворка, бисероплетения, вязания, флористики и многое другое.

Зал украшает изобилие мягких игрушек и кукол, выполненных в разных техниках. Многие произведения на выставке можно назвать настоящими шедеврами, который несут в себе авторскую индивидуальность и неповторимость.

С поздравлениями в адрес участников выступил назаровский художник Е.Д. Мендюк.

От имени участников выступили члены народного коллектива «Творчество» Н.В. Абольянина, Ф.Н. Загирова, В.Д. Котик и С.Н. Алламурадова.

Всех присутствующих радовал своим выступлением народный коллектив «Раздолье», руководитель Кристина Факеева.

Фото мероприятия

 

Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности