Встреча с Ярошевским Дмитрием Васильевичем

Встреча с Ярошевским Дмитрием Васильевичем

В МВЦ прошла творческая встреча народного коллектива литераторов «Эхо Арги» с членом правления Творческого Союза профессиональных художников, руководителем творческого объединения «Созвездие видений», членом Союза писателей России Ярошевским Дмитрием Васильевичем.
Ярошевский Дмитрий Васильевич (известный московский художник-график, поэт и журналист, организатор многих творческих проектов) выступил с лирическими стихами разных лет по теме «Космос, меняющий нас», созданные в стиле графических ассоциаций на музыкальные темы. Являясь примером органичного сочетания поэзии и оригинальной графики, его книга «В картины можно уходить…» может быть интересна широкому кругу ценителей современного искусства.
На презентации своего творчества был представлен первый выпуск духовных авторов из Подмосковья, в том числе из славного города авиации Жуковского – сборник русской духовной и патриотической поэзии «Крылья».
Творчество Дмитрия Ярошевского – дар божий, который он щедро раздает людям.
Впечатления о поэте Д. Ярошевском потрясающие.
Поэты Р. Свешникова, В. Котик, В. Гусев, Л. Кочнева, В. В. Котик, члены «Эхо Арги» в своих выступлениях отметили художественное мастерство поэта, выразительность, эмоциональность чтения. Члены студии «Юный автор» учащиеся лицея №8 и школы №7, Голощапова Милена, Фейлер Наталья, а также староста кружка «Золотое перо» при народном коллективе учащаяся 6а класса лицея №8. Фомичева Анастасия глубоко, проникновенно делились своими впечатлениями о творчестве поэта.
На встрече присутствовал 6а класс лицея №8 вместе с учителем русского языка и литературы, классным руководителем Слепцовой А.А.
Дмитрий Ярошевский поблагодарил учащихся за умиления услышать суть в стихах и пожелал детям новых озарений в литературном творчестве.
Впечатления о поэте Д. Ярошевском потрясающие. Все присутствующие в зале тепло поблагодарили Дмитрия Васильевича за замечательные стихи, прозвучавшие в его оригинальном исполнении. Надеемся на новые встречи.

Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности