«Весна дарует вдохновение» и «Байкал – жемчужина России»

14 марта в музейно-выставочном центре при полном аншлаге состоялся вернисаж персональной выставки живописи А.Г. Пащенко «Весна дарует вдохновение» и фотовыставки А.Г. Гордеева из г. Ачинска «Байкал – жемчужина России».

Вниманию Назаровцев представлено 54 картины художника, директора ДХШ г. Назарово, выполненных в разных техниках и жанрах изобразительного искусства, а фотовыставка рассказывает о красоте и величии красивейшего озера Байкал.

Все выставленные произведения дают возможность почувствовать то сокровенное и таинственное, к чему прикасаются только при помощи большого искусства.

На презентации присутствовали представители администрации г. Назарово, гости из г. Ачинска, Назаровские художники и мастера ДПИ, любители и ценители прекрасного.