Быть воспитателем не просто, быть воспитателем прекрасно

Быть воспитателем не просто, быть воспитателем прекрасно

В музейно – выставочном центре состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника презентацией выставки  детского рисунка «Быть воспитателем не просто, быть воспитателем прекрасно».

В зале собрались не только юные художники – участники выставки, их родители, но и  воспитатели и педагоги, те, кто делает жизнь ребенка в детском саду интересной и насыщенной, комфортной и безопасной. Двенадцатый год подряд в нашем городе на базе музейно – выставочного центра проходит это культурное событие, в котором принимают участие самые маленькие  и талантливые жители города Назарово. В экспозиции представлены лучшие рисунки детей от 3 до 7 лет, на которых ярко и красочно нарисованы портреты любимых воспитателей, а также интересная и увлекательная жизнь в детском саду. Очень эмоционально провела мероприятие учитель – логопед  Е.В.  Емельянова. С поздравлениями в адрес участников выставки и присутствующих в зале выступили: ведущий специалист по дошкольному образованию Управления образования  администрации города Назарово Т.С. Вершинская,  директор музейно – выставочного центра  Т.М. Мельникова, руководитель городского методического объединения по художественному воспитанию дошкольников  Л.С. Гасец.

Радовали всех присутствующих в зале своими музыкальными номерами юные артисты детских садов: «Теремок», «Катюша», Д\С № 6.

Приглашаем жителей и гостей нашего города посетить эту выставку, которая будет работать до конца февраля.

 

Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности