Пятого ноября в музейно-выставочном центре состоялась презентация выставки произведений преподавателей ДХШ г. Ачинска под названием «Если в сердце живет любовь».  Выставлено 32 работы, выполненные в разных жанрах изобразительного искусства и техниках: живопись, графика, гобелен.

Среди них произведения членов Союза Художников России, Почетных граждан г. Ачинска Ю.Г. Гинтнера и П.М. Батанова.

Для всех присутствующих в зале, любителей и ценителей прекрасного исполняла романсы Г.П. Голощапова – руководитель народной литературно-музыкальной гостиной «Элегия».