В рамках традиционного назаровского кинофорума отечественных фильмов имени М.А. Ладыниной музейно-выставочный центр посетили  Лариса Лужина, Ирина Алферова, Елена Захарова, Вера Сторожева, Юрий Чернов, Тимофей Федоров. Гостям устроили экскурсию по выставке «Жить надо с восторгом», на которой познакомили с детством  народной артистки, её творчеством и  бытом.

Гости погрузились в атмосферу её московской квартиры, которою постарались воссоздать сотрудники музея.

В завершении выставки  прошёл показ нарядов из личного гардероба Марины Ладыниной. Вещи, ставшие экспонатами этой выставки, Марина Алексеевна сама передавала в музейно-выставочный центр. Всего в музее города Назарово хранится около четырёхсот предметов, и эта коллекция постоянно пополняется.

Больше фотографий в нашей группе