Заседание клуба «Наследие»

Заседание клуба «Наследие»

В музее состоялось заседание историко-краеведческого клуба «Наследие», на котором присутствовали не только члены клуба, но и приглашенные представители  школ города, аграрного техникума  и Управления образования.

На заседании были  рассмотрены  два вопроса:

  1. История образования школы № 7;
  2. История Назаровского строительного техникума

Этапы развития школы №7  через презентацию проследила бывшая выпускница, а ныне учитель школы Алексеева Екатерина Андреевна за период с 1984 года по настоящее время.

Своими воспоминаниями поделились:

Бывший директор школы №7   Меркурьева Т.И., В.П. Васильев - ветеран педагогического труда, много лет  работавший  заведующим  гороно.  Начальник управления образования  С.В. Гаврилова отметила положительное в работе педагогического коллектива.

По второму вопросу выступила председатель Совета ветеранов педагогического труда  Аграрного техникума  А.П. Гусарева.

В своем выступлении Альбина Павловна представила материалы, презентацию о создании, становлении, развитии Назаровского строительного техникума и «Историю в лицах» (о директорах, преподавателях,  работавших  в разное время в техникуме). Присутствующие поделились своими воспоминаниями.

Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности