1 год клубу историков-краеведов «Наследие»

Уважаемые члены  клуба историков-краеведов «Наследие» при музейно-выставочном центре!

15 декабря исполнилось ровно год со дня начала нашей совместной работы. От всей души мы благодарим Вас за неравнодушие, целеустремленность, активную работу по изучению белых  пятен в истории Назарово и Назаровского района. Несмотря на свою занятость, состояние здоровья Вы тратите личное время для проведения исследовательской работы по различным направлениям.

Благодаря Вам фонды музея пополнились бесценными материалами по истории образования, комсомола, железной дороги Назарово, исследованиями  по Сережскому мятежу 1920 года.

Благодаря Вам вторую жизнь получила Горбачева Мария Савельевна (Демьяниха), положившая жизни  десяти своих сыновей на алтарь Победы .

Успешно продолжалась работа по изучению исчезнувшей деревни Борсук, родины М.Н. Ладыниной, матери нашей знаменитой землячки.

Мы выражаем Вам искреннюю признательность и надеемся, что и в дальнейшем Вы также активно  будете работать на возрождение памяти нашего любимого города.