«Я не волшебник, я только учусь»

В музейно – выставочном центре состоялась презентация городской выставки « Я не волшебник, я только учусь». Выставка проводится в рамках декады инвалидов, на которой представлены  работы, выполненные членами Всероссийских общественных организаций инвалидов и воспитанниками творческой мастерской «Вдохновение»  (при Комплексном  центре социального обслуживания населения города Назарово).
Особое внимание привлекают работы юного живописца – Полины Клиновицкой. Светлый и радостный тон ее красочных работ говорят о таком же чистом, трогательном и разностороннем мире своего творца. Наши постоянные участники городских выставок:  Анастасия Воронцова, Валентина Прудиус, Сергей Третьяков, Наталья Чернова порадовали своими новыми творческими работами. Настоящим украшением выставки являются произведения Алены Секира, Елены Бритковой, Анны Захаревич, коллекции: «Я слушаю мир через ракушку» и «Любимые джинсы – АПСАЙНКЛИНГ».
На мероприятии присутствовали участники выставки, любители и ценители прекрасного, администрация. Перед присутствующими выступили: руководитель управления социальной защиты населения города Назарово – Л.В.Лебедева, председатель Всероссийского общества инвалидов - А.А.Пахомова, руководитель творческой мастерской «Вдохновение» - И.В.Савченко.
Порадовали своими музыкальными номерами:  В.В.Кулешов, Анастасия Воронцова, Татьяна Бутенко,  Елена Бриткова и юные артисты:  Настя Вершинская и Денис Гапоненко.
Выставка продлится до10 декабря текущего года. Приглашаем всех жителей нашего города посетить эту интересную выставку.