Улицы города рассказывают…

Улицы города рассказывают…

Как мало надо для счастья…
Сердце музейщика ликует, когда не только гости города, но и назаровцы обращаются за услугой – проведение экскурсии по городу.


В процессе такой прогулки мы посещаем всем нам хорошо знакомые и любимые места малой родины. Кажется, исхоженные вдоль и поперек, и изученные до каждой трещинки. Но, каждая из улиц таит в себе неповторимую частицу истории нашего Назарово.


В ознаменовании Дня ТУРИЗМА решили совершить такую прогулку назаровское отделение Всероссийского общества инвалидов, руководитель Анна Александровна Пахомова.
Наша встреча прошла в очень дружеской, позитивной обстановке, радостно, когда слушатели проявляют не только внимание, но и любознательность, стремясь расспросить и дополнить экскурсовода.


Вместе мы посетили памятные, знаковые места нашего города, остались очень довольные друг другом, надеемся на дальнейшее сотрудничество, и приглашаем всех желающих на экскурсию «Улицы города рассказывают…»

Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности