«Разноцветная планета» и «Детство в лицах»

«Разноцветная планета» и «Детство в лицах»

 В ознаменовании праздника – День защиты детей в музее открылись сразу две выставки детского творчества – «Разноцветная планета» и «Детство в лицах».

Что и говорить, детское творчество – это всегда радость, насыщенность, яркость, разнообразие. Так и на нашей выставке «Разноцветная планета» представлены всевозможные техники и материалы. В выставке принимают участие воспитанники детского районного Дома  творчества и 12 школ района, а также 11 дет. садов города и Дом пионеров и школьников – а всего около тысячи работ. Здесь Вы увидите и сказки, и быль, и фигурки животных, и портреты людей, тропические леса и кавказские горы! Все самые лучшие работы ребят за год.

В фойе нашего музея Детская художественная школа представила галерею своих учеников. Это что-то потрясающее, удивляющее, восхищающее. Выставка рассказывает, какими видят себя детки в настоящем и будущем, в хорошем, а может в плохом настроении, при любимом занятии, в школе, на улице. Каждый автопортрет глубоко индивидуален.

Детское творчество приоткрывает нам завесу глубокого детского мира фантазий и грез. Мир глазами ребенка совсем другой, чем представляет его взрослый. Поэтому выставка будет интересна всем поколениям жителей и гостей города и района.

Ждем всех желающих!

                                                

Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности