Презентация сразу двух выставок: «Палеонтология» и «Краски осени нам дарят теплоту»

В музейно-выставочном центре состоялась презентация сразу двух выставок: «Палеонтология» в работах юных художников г. Шарыпово, руководитель С.А. Краснолуцкий и выставка «Краски осени нам дарят теплоту», посвященной Международному Дню пожилого человека.

На выставке представлены фототворения «Природа Причулымья» известного фотохудожника, костореза, живописца В.А. Рандина. Фотопортреты пожилых жителей города, выполненные руководителем студии «Позитив» ЦСО г. Назарово О.Е. Федоровой «Мудрость седин».

На мероприятии присутствовали члены народного коллектива «Творчество», сотрудники центра социального обслуживания, члены университета «Третий возраст», воспитанники детского дома.

Радовали своим выступлением члены народной музыкальной поэтической гостиной «Элегия», руководитель Анастасия Триппель.

Выставки продлятся до 15 октября. Приглашаем всех желающих посетить эти выставки.

Фото мероприятия