Презентация персональной выставки картин  Бориса Павловича Ульянцева

Презентация персональной выставки картин Бориса Павловича Ульянцева

В музейно – выставочном центре состоялась презентация персональной выставки картин известного Ачинского художника Бориса Павловича Ульянцева. На выставку представлено 53 замечательных произведения, написанных в разных жанрах и разных техниках. Его произведения привлекают богатейшими оттенками чувств. Буйство красок, переживаний, впечатлений. Картины легкие, светлые, пейзажи создают вокруг себя зону тишины  и покоя. Полотна художника точны в рисунке и убедительны в колорите. Присутствующие на мероприятии заслушали выступления методиста Детской художественной выставки Екатерины Смирновой, известного назаровского художника, члена народного коллектива «Творчество» Юрия Булыгина, художницы Надежды Иванкиной и ветерана культуры Любови Дорошенко. Всех присутствующих радовали  своим выступлением фолк-группа «Бела Горлица», руководитель Ирина Пшеничная.  Выставка продлится до конца ноября, приглашаем всех любителей живописи посетить выставку.