Открытие городской выставки детского творчества «Планета детства»

Открытие городской выставки детского творчества «Планета детства»

1 июня  состоялось  торжественное открытие городской выставки детского творчества «Планета детства», участие в которой приняли  талантливые ребята города  Назарово  и Назаровского района.  На выставке представлены  работы, выполненные в разных техниках и жанрах – от живописи до мягких и вязаных игрушек. Даже не верится, что все это сделано руками юных художников и мастеров. В центре  – картины юной талантливой художницы Полины Клиновицкой, которая, несмотря на свой юный возраст, добилась больших успехов в творчестве.  Доминантой выставки  является экспозиция автомобилей ручной работы из дерева, изготовленных Валерием Маяковым.

Всех присутствующих в зале радовали своими музыкальными номерами воспитанники детских садов: «Теремок» и «Д/С № 6». С поздравлениями в адрес юных жителей нашего города выступили:  Н. Д. Цветцых – начальник отдела информационно – методического обеспечения УО администрации г. Назарово   и директор музейно – выставочного центра Т.М. Мельникова.

Приглашаем жителей и гостей нашего города на «Планету детства»! Посещение данной выставки входит в обзорную экскурсию по музею, билет на которую можно приобрести по Пушкинской карте. Выставка будет работать до середины августа.

Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности