открытие выставки «Планета детства»

открытие выставки «Планета детства»

В музейно-выставочном центре состоялось торжественное открытие выставки детского творчества талантливых ребят города Назарово и Назаровского района «Планета детства». Представлено около 500 замечательных произведений, выполненных в разных техниках и жанрах.

Праздничное впечатление производят рисунки дошкольников «Пусть всегда будет солнце».

Вновь порадовали жителей города работы воспитанников дома школьников, станции юных техников, студии «Вдохновение», реабилитационного центра, студии флористики «КДЦ Юбилейный», студии живописи «Леонардо».

Перед присутствующими с поздравлениями в адрес участников выставки выступили: представитель управления образования Н.Д. Цветцых и специалист городского отдела культуры И.А. Жукова.

В заключения мероприятия директор музейно-выставочного центра Т.М. Мельникова вручила благодарственное письмо  Л.С. Гасец за совместный проект с детским садом №6 «Путешествие в музей».

В течение всего мероприятия гостей радовали музыкальные номера в исполнении воспитанников дошкольных учреждений «Теремок», «Сибирячок» и детского сада№6.

 

Фотографии с мероприятия

Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности