Открытие выставки «Всё женщине подвластно»

Никогда и никому не разгадать великую женскую тайну – быть слабой и сильной, нежно любить и мужественно бороться, гореть на работе и хранить тепло семейного очага, успевать окружать красотой, добротой весь мир, еще и успевая рисовать, вышивать, изобретая произведения искусства.

В преддверии Международного дня в музейно-выставочном центре открылась традиционная городская выставка «Все женщине подвластно».
65 назаровских мастериц представили на обозрение любителей и ценителей прекрасного более 800 произведений разных техник и жанров.
В этот году, как и прежде, открылись и новые творческие имена.

В рамках презентации свои творческие номера талантливым землячкам дарили солисты образцовой студии «Золотой ключик» ГДК.

Искусство непредсказуемо, это всегда путь в неизведанное, это и душевная опора, и радость, и красота!

Мир искусства огромен, он каждому даёт возможность выразить свои чувства, мысли.
Ждем всех любителей прекрасного очароваться творениями рук прекрасной половины нашего города.

Фотографии с мероприятия