Невероятно, но факт

Невероятно, но факт

Музейно-выставочный центр вновь радует жителей города Назарово необычной выставкой. Уже не первый год наш город принимает гостей из Санкт-Петербурга. В прошлом году была выставка «Планета динозавров», в этом году выставка восковых фигур «Невероятно, но факт».

На выставке представлены аномалии тел людей, занесенных в «Книгу рекордов Гиннеса», а также прототипы героев популярных мультфильмов и сказок.

Создание восковых фигур это очень сложный и трудоёмкий процесс. На изготовление одной фигуры уходит до одного года, а чтобы фигура была более реалистичной в процессе создания используются стеклянные глазные протезы и натуральные волосы. На создание головы фигуры уходит до двух месяцев.

Не смотря на то, что выставка в Назарово работает недавно, она уже пользуется интересом среди жителей города. Сегодня музейно-выставочный центр провел благотворительную акцию для членов городского общества инвалидов, с которыми мы уже давно сотрудничаем.

Ждем всех желающих посетить выставку восковых фигур «Невероятно, но факт…» ежедневно до 31 июля с 11:00 до 19:00 ч.

    

    

   

Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности