Мастер-класс по моделированию и конструированию игрушек из картона

В музейно – выставочном центре, в рамках  социального проекта «Эстафета поколений»,  состоялся мастер – класс по моделированию и конструированию игрушек из картона. Для участников проекта, учащихся Преображенской средней школы Назаровского района,  мастер – класс провела известная мастерица и художница, отличник народного образования, член народного коллектива «Творчество» Альбина Павловна Фомичева. В процессе обучения ребята справились с поставленной перед ними задачей,  изготовили игрушки, дополняя их авторскими идеями.