«Лирические раздумья» поэтессы Г. Мосейчук

12 апреля в музейно-выставочном центре была проведена литературно – музыкальная гостиная «Лирические раздумья» поэтессы Г. Мосейчук, члена народного коллектива «Эхо Арги», совместно с народным коллективом – хором ветеранов педагогического труда.

Главное отражение в творчестве поэтессы находит тема малой родины. Связать нить времен всегда было для автора делом серьезным и непростым, было над чем ей поразмышлять.

Со страниц произведений поэтессы часто звучит слово любовь ко всему, что нас окружает. Это и любимая роща, родной Чулым, незабываемая Ададымка, прекрасные времена года, особенно осень. Стихи читали поэты – члены народного коллектива «Эхо Арги», друзья хористы.

Присутствующих в зале жителей старшего поколения, не могли не подкупить задушевность искренность, глубокая проникновенность творчества Г. Мосейчук.

Зрителей очаровало исполнение песен хором ветеранов педтруда о дорогих родных, необъятных просторах нашей России.

Зрители поблагодарили организаторов проведения мероприятия.

Руководитель народного коллектива литераторов «Эхо Арги» Подойницина Л.В.