Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Музейно-выставочный центр" г. Назарово Красноярского края

Ко дню вывода войск из Афганистана

Есть в нашей истории такие страницы, когда страна считалась мирной, но посылала своих безусых детей воевать — локальные войны и конфликты. 15 февраля — день вывода Ограниченного контингента советских войск с территории Демократической Республики Афганистан. Конечно, были там и наши ребята — назаровцы. К счастью, все оттуда все вернулись живы. Спасибо, ребята, теперь уже мужчины, сотрудники предприятий, отцы семейств, активные общественники.

Изображение недоступно
Shadow