Конкурс стихотворений  «Мой любимый город, свет мой негасимый»

Конкурс стихотворений «Мой любимый город, свет мой негасимый»

Музейно-выставочный центр и народный коллектив литераторов «Эхо Арги» приглашает жителей города принять участие в конкурсе стихотворений  «Мой любимый город, свет мой негасимый». Конкурс проводится в рамках  празднования 60-летнего юбилея города с января по июнь 2021 года. Ознакомиться с условиями конкурса можно в Положении.   Стихов и песен о городе написано немало, но чувства любви к своей малой родине всегда должны находить выражение. Ждем ваши поэтические работы на конкурс!