«В гармонии с душой и творчеством»

В музейно-выставочном центре состоялась презентация живописи известного ачинского художника «В гармонии с душой и творчеством».

Выставлено 42 картины, написанных в разных жанрах изобразительного искусства.

Работы колоритны, интересны по композиционным находкам.

На мероприятии выступили перед присутствующими : главный специалист отдела культуры Зенченко С.А., заместитель директора ДХШ г. Назарово Кузнецова М.Ю., известный назаровский художник Е.Д. Мендюк. С ответным словом выступил Б.П. Ульянцев, который поблагодарил всех собравшихся в зале за гостеприимство.

Всех присутствующих в зале радовали своими выступлениями солисты народной литературно-музыкальной гостиной «Элегия» и солисты образцовой студии «Золотой ключик» ГДК Быкова Саша и Слепцова Даша.

Выставка продлится до 12 ноября 2018 года.

Фото с мероприятия