Выставка «100-летию армии и флота»

Наступивший 2018 год знаменательная веха для нашей истории! 23 февраля россияне праздновали 100-летие армии! В предверии праздника в рамках проведения городского торжественного собрания музейно-выставочный центр вышел на площадку Дворца культуры с фотовыставкой «100-летию армии и флота».

На выставке были представлены исторические факты появления праздника, развития армии, и, конечно, фото назаровцев — Защитников Отечества в разные времена, эпохи, годы. Отдельная экспозиция была посвящена Герою Советского союза — А.И. Донских, этот год также ознаменован юбилейной датой — 100-летие со Дня рождения нашего земляка.

Особенно радостно было то, что большой интерес к экспозиции проявили представители молодежи нашего города. Какие бы ни были разные и тяжелые времена, патриотизм россиян не умирает, а лишь наоборот.