Выставка М.А. Ладыниной в Доме кино г. Красноярск

В ознаменование юбилейного года — 110-летней годовщины со дня рождения нашей землячки, народной артистки — Марины Ладыниной выставка нашего музея впервые покинула его стены, чтобы погостить в Доме кино г. Красноярска с 15 по 28 сентября.

Благодаря Министерству культуры края, Центру международных и региональных культурных связей стало возможным то, что и красноярцы, многочисленные гости города смогут увидеть удивительные экспонаты коллекции.

Но и уже три дня отработала выставка и отзывы о ней самые положительные: молодежь с интересом узнает о еще одним ярком имени, осветившим наш край и всю страну в целом, старшее поколение с интересом приглядывается к личным вещам своего кумира — звезды ушедшей советской эпохи, как бы приближаясь к ней и через просмотр выставки, вновь ощущая ее тепло, талант и любовь .