Выставка «Жить надо с восторгом» продлена

По многочисленным просьбам выставка продлена до 6 ноября 2016.

В экспозиции представлены личные вещи Марины Алексеевны Ладыниной. Фотоэкспозиция знакомит зрителя с детством  народной артистки, её творчеством и  бытом. Ещё сотрудники музея постарались воссоздать обстановку московской квартиры М.Ладыниной.

V кинофорум отечественных фильмов им. М. Ладыниной

Вещи, ставшие экспонатами этой выставки, Марина Алексеевна сама передавала в музейно-выставочный центр. Всего в музее города Назарово хранится около четырёхсот предметов, и эта коллекция постоянно пополняется.