Выездной музей в детском доме

Музей не только с радостью встречает своих гостей, но и с удовольствием ходят в гости сотрудники к тем, кто желает познакомиться с музейной работой.

Так, весной этого года группа специалистов музея путешествовала по образовательным учреждениям города, радушно, очень гостеприимно нас встретили в детском доме,  КГБОУ «Назаровская школа».
Мы постарались сделать наши встречи насыщенными, разнообразными, интересными: рассказывали об основных вехах истории Назарово, знакомили с творчеством самых любимых назаровцами художников и поэтов.

А еще, все желающие могли попробовать и себя в роли художника и мастера, посетив площадки мастер-классов.
И гости, и хозяева остались полны добрых впечатлений и надежд на дальнейшую совместную работу.
А мы, сотрудники музея, можем только добавить – мы всегда открыты к сотрудничеству, друзья.