Валерий Николаевич Крашенинников

Валерий Николаевич Крашенинников

16 ноября свой юбилейный день рождения отмечает Валерий Николаевич Крашенинников. Этого человека в Назарово знают многие. Много лет Валерий Николаевич проработал в сфере образования, руководил архивным отделом администрации города. И вот уже почти 3 года является председателем клуба историков – краеведов  «Наследие» при музее. За это время в клубе были проведены многочисленные заседания с представлением самых разнообразных тем по истории Назарово и  Назаровского района.  В их числе  «Сережский мятеж 1920 г.», «История образовательных учреждений», «Назаровский тыл в годы ВОВ» - это те темы, в исследовании которых принимал непосредственное участие Валерий Николаевич.

Коллектив музейно-выставочного центра и члены клуба «Наследие» говорят юбиляру огромное «СПАСИБО»  за его активную гражданскую позицию и желают творческих успехов в дальнейшей краеведческой исследовательской работе.

Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности