В рамках празднования Дня работника культуры  музейно-выставочный центр подготовил экспозицию «Сила традиций и сила творчества».  Выставка работала на площадке Городского Дворца культуры.

Все пришедшие на праздник могли познакомиться с истоками культуры в нашем городе – о первых коллективах, кружках. Многие с удовольствием узнавали на ретро-фото молодых, начинающих себя.

Необычная выставка подарила участникам праздника теплые воспоминания и новые знания о богатой талантами сферы Назарово – культуре.

ФОТОАЛЬБОМ