4 мая в музейно-выставочном центре состоялась презентация фотовыставки «Особого счастья моменты».

Представленные фото – результат фотосессии семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии. Данный проект реализован при поддержке неравнодушных граждан, организаций партнеров в рамках Грантового конкурса «Помогать просто». Перед присутствующими выступили: Л.В. Лебедева – руководитель социальной защиты г. Назарово,

А.А. Пахомова – председатель местной организации Всероссийского общества инвалидов, Т.С.Вершинская – главный специалист управления образования г. Назарово. Л.В. Турбова –секретарь комиссии по делам несовершеннолетних, представитель партии «Единая Россия», автор и идеолог проекта А.В. Матвиенко.

Эмоционально провели мероприятие: Анна Сбитнева и Анастасия Фиряго.

Выставка продлится до конца июля.

Фотографии с мероприятия