Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Музейно-выставочный центр" г. Назарово Красноярского края

С 15 марта по 1 апреля стартовал 2 этап молодежного городского конкурса видеороликов «Лучший гид города Назарово». На этом этапе будет проведен отбор конкурсных работ Экспертной группой для участия во втором туре конкурса. В группе МБУК "Музейно-выставочный центр" г. Назарово  https://vk.com/mvc_nazarovo проводится зрительское голосование, для того чтобы проголосовать за понравившийся ролик, необходимо  стать  подписчиком группы.  Предлагаем Вам поучаствовать в зрительском голосовании, посмотреть видеоролики и поставить лайки понравившимся работам. Промежуточные итоги конкурса и работы победителей 1 тура  будут размещены на сайте МБУК «МВЦ». 1 апреля в музейно-выставочном центре пройдет мероприятие по подведению промежуточных итогов, определение финалистов, которые смогут принять участие во втором этапе конкурса, также пройдет  мастер класс по созданию видеороликов.